Выдан исполнительный лист в г. Липецке - должник находится в г. Ростов-на-Дону, ФИО главного судебного пристава

• г. Ростов-на-Дону

Решением суда г.Липецка выдан исполнительный лист. Должник находится в г.Ростов-на-Дону. Имеется ввиду ФИО главного судебного пристава: г.Ростов-на-Дону, пер.Соборный, д.2 а.

Ответы на вопрос (1):

У нас на сайте: http://uk-apella.ru, в разделе «формы документов», есть Заявление о возбуждении исполнительного производства.

Вот Вам эл. почта Управление Федеральной службы судебных приставов

по Ростовской области fsspro@rjust.ru

Если вас должник, проживает в г.Ростов-на-Дону, это не значит, что вы должны писать заявление о возбуждении исполнительного производства в главное УФССП по Ростовской области, если вы им напишите, то они все равно направят Ваше заявление, в район где зарегистрирован должник. Можно сделать проще, посмотреть адрес должника, который указан в исполнительном документе, определить район, и направить туда исполнительный документ, заявление о возбуждении исполнительного производства. А если Вы хотите писать жалобу, то лучше в главное УФССП по Ростовской области.