Возраст для самостоятельного получения документов и перехода в другую школу в России

• г. Петропавловск-Камчатский

Привет. В России со скольки лет можно забрать сомостоятельно документы со школы и также самостоятельно перейти в другую школу (мне 17 лет)

Ответы на вопрос (1):

В соответствие с действующим законодательством из школы документы могут забрать только родители, усыновители, опекуны, при исполнении 18 лет вы можете сами забрать документы. С Уважением, Иванов Алексей.