Скажите пожалуйста должен ли я покупать краны смесители или же ЖКХ должны приносить с собой.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста должен ли я покупать краны смесители или же жкх должны приносить с собой.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, краны смесителя не относятся к общедомовому имуществу, и бремя их содержания несет собственник квартиры. Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 15.12.2018) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения...