Условия взятия телефона в рассрочку без официального трудоустройства - документы и возможности

• г. Уфа

Хочу взять телефон в рассрочку, но я ни где не работаю, но занимаю ухаживанием за пожилым, могу ли я взять? И какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (2):

В Ашане есть тел (неделю без подзарядки работают и более даже) - по 800 рублей! Купи такой себе. 800 рублей найдешь - не на помойке ведь живете?!