Как оформить машину на себя в случае, когда хозяина посадили и неизвестно на сколько времени?

• г. Калининград

Как можно оформить на себя машину если хозяина посадили далеко и на долго. Могу ли я оформить ее на себя, сейчас катаемся по доверенности от руки. Просто потом даже техосмотр не пройти так нам сказали, а нанимать нотариуса чтобы ехать тюрьму это дорого. Расскажите как быть? Заранее большое спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершить договор купли-продажи автомобиля можете лично + взять доверенность на снятие с учета.