Оформила вчера кредитную карту в восточном банке. Очень хочу ее вернуть в банк, как мне это правильно сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк. Напишите заявление о прекращении действия договора с банком. Если с карты были сняты какие либо деньги их необходимо вернуть.

Это обычная процедура и сотрудники банка вам сами всё объяснят.