Возможно ли получить отсрочку платежей по кредиту, если банк уже подал в суд и требует забрать залоговую машину на стоянку?

• г. Ярославль

Может ли суд разрешить отсрочку платежей по кредиту, на 6 месяцев, если уже банк подал в суд? В банке находится машина в залоге и банк просит суд забрать себе на штаф стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Если в суде вы придёте с истцом к мировому соглашению, то суд вынесет определение об утверждении согласованных условий, в том числе об отсрочке.