Сколько стоит составить договор о сурматеринстве?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Иркутск
На сайте запрещена самореклама. Обратитесь к выбранным юристам в личные сообщения.
Спросить24.02.2019, 14:09,
г. Чебоксары
Расценки у юристов разные. Стоимость конкретной услуги обговаривается в личной переписке с выбранным юристом, Анна.
Спросить24.02.2019, 14:10,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у всех по разному, но вам стоит его составить у нотариуса и заверить, это будет надёжнее!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.