как начисляют декретные.

• г. Челябинск

Как на числяют дикретные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кристина, минимальные декретные выплаты привязаны к уровню МРОТ, который с начала 2019 году будет увеличен до 11 280 руб. Пособие начисляется на основании больничного листа, предоставленного беременной сотрудницей работодателю. Бухгалтерия при определении величины выплаты ориентируется на официальные заработки сотрудницы за предшествующий двухлетний интервал (учитывается расчетный период до начала года, в котором оформлен лист нетрудоспособности).

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске мне с работы на числят дискретные и процент заработной платы (так как я от организации ушла в декрет) имеют ли приставы заблокировать мои счета есть за должность по кредиту.

15 июня 2021 года у меня на этот день была 30 неделя и меня поставили на учёт в гинекологии, и оформили больничный лист чтоб я оформила дикретный. До этого я лежала в роддоме на сохранение. Сегодня уже 4 августа 2021 до сих пор не оформила, по причине здоровья и хождение поликлинике. Скажите пожалуйста ещё не поздно оформить дикретный? Так как сейчас у меня 37 неделя беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите как рассчитываються дискретные выплаты. И от чего зависит их размер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение