Как написать исковое заявление на уменьшение процентов с микрозайма. Брали 5 надо платить в разы больше.

• г. Казань

Как написать исковое заявление на уменьшение процентов с микрозайма. Брали 5 надо платит ь в разы больше.

Ответы на вопрос (2):

Никак такое исковое заявление не написать. Вам суд откажет в удовлетворении такого иска. Проценты можно уменьшить только в рамках гражданского дела по иску МФО к Вам о взыскании задолженности. Для этого потребуется представить свои возражения на исковое заявление МФО.

В удовлетворении иска вам откажут, ждите пока кредитор обратится с иском к вам, только после этого можно будет просит о снижении размера неустойки, если нужна помощь звоните.