После развода я подал иск на выселение бывшей жены из квартиры, которая принадлежала мне ещё до брака.

• г. Киров

После развода я подал иск на выселение бывшей жены из квартиры, которая принадлежала мне ещё до брака. В собственности у бывшей жены и моего сына имеет долевая собственность в квартире её родителей. Б.ж. подала встречный иск с тем, чтобы защищая права детей на пользование жилым помещением ей разршили остаться жить в моей квартире. Другой жилплощади у меня нет. Возможности приобрести тоже. Может ли суд оставить жить б.ж. в моей квартире? И где в таком случае жить мне?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, в Вашем случае бывшую жену суд должен выселить.

С Уважением,