Обвинение Ук в уклонении от обязанностей и иск о компенсации морального вреда - как правильно рассчитывается компенсация?

• г. Самара

Ук уклонилась от своих прямых обязанностей, чем причинила вред моему имуществу, составлен иск в суд, в котором я хочу также просить о компенсации морального вреда. Как она правильно рассчитывается?

Ответы на вопрос (3):

Как не считай, более 1-2 тысяч не получите, если не предоставитье справку из больницы, что лежали по данному поводу с нервным срывом.