История знакомых разведенных родителей - если единственный доход у отца - пенсия, какой процент могут снимать с нее?

• г. Благовещенск

Знакомый иволид детства первой группы, они развелисьи уних совмесный ребёнок! Она подола на илементы! Это едиственый доход унего, какой процент могут снемать с песии.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 25% и высчитывают на алименты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.