Судьба пустующего муниципального жилья - как решить вопрос с ответственным прописаным несовершеннолетним и накопившимися долгами

• г. Благовещенск

Умер ответственный квартиросъемщик муниципального жилья. В доме остался прописанный несовершеннолетний, но он там не проживает. Можно ли заключить договор соц. найма или поднайма этого жилья с администрацией? В доме давно ни кто не живёт.Копятся долги по электричеству, требуется ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Нужно обращаться в жилищный отдел администрации.