Отказ собственника от размена квартиры приводит к возможности продажи других долей - вопрос 1534163.

• г. Москва

Дополнительно к вопросу 1534163 один из собственников квартиры против размена квартиры и письмо с уведомлением получать отказывается. Это приравнивается к отказу от покупки других долей и по истечении 30 дней после отправки письма остальные доли можно продавать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Почта Вам присылает уведомление, что письмо в течении такого то срока не получено. После этого проходит 30 дней и можно продавать, но по цене не выше той, которая указана в письме-предложении о выкупе доли.