Пострадавшие в ДТП без страховки - куда обратиться и что делать для получения компенсации?

• г. Кемерово

Вчера купили машину! Попали в ДТП по дкп! Мы потерпевшие! Застраховать машину не успели! У виновника есть страховка! У нас есть страховка на старого владельца, туда естественно мы не вписаны! Скажите куда нам теперь обращаться для выплаты ущерба и что надо?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую виновника.

В страховую виновника. Наличие у Вас страховки ОСАГО, не на что в данном случае не влияет.