Назначение третьей комплексной экспертизы в уголовном деле о смерти 4-месячного ребенка по ст. 109 ч. 2.1 и 2 вызывает затяжные сроки исполнения и вопросы о намеренном затягивании про

• г. Краснодар

Назначается третья комплексная экспертиза по уголовновному делу о смерти 4 мес ребенка по статья 109 часть 2.1 и 2 проводимые экспертизы не дали ответ на поставленные вопросы следствия и потерпевших, 3 экспертиза направлена в Москву сроки исполнения затягиваются, а сроки привлечения по 109 ст.ч.2 два года следствие намеренно затягивало процесс, что делать как не дать закрыть дело, как продлить сроки привлечения подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать жалобу прокурору, на основе норм УК РФ и УПК РФ.