Обновление счетчиков на лестничной площадке - Счет за замену платит арендодатель?

• г. Москва

Позвонили из мосэнерго. Сказали что счетчикам 10 лет уже пора менять и взяли с меня деньги.. сказали что я должна заплатить - но я квартиросъемщик. Квартира муниципальная. Счетчики на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия, чтобы точно знать ответ на данный вопрос необходимо ознакомится с текстом договора социального найма. Если его нет, то счетчики или их замену должен оплатить муниципалитет.