Возможность заверения нотариально переданной квартиры в ипотеку при разводе, если муж будет продолжать оплачивать ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в ипотеку до брака, сейчас муж хочет развестись и оставить квартиру жене, при этом сам будет оплачивать ипотеку. Можно ли заверить это нотариально? Может есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Можно заверить нотариально. Можно заключить мировое соглашение в суде если в суде заявлены требования о разделе имущества.