Возможно ли прописать мужа в муниципальную квартиру без согласия матери, если ребенок уже прописан там?

• г. Москва

Может ли меня прописать муж в муниципальную квартиру, без согласия матери, она является квартиросъёмщиком, в квартире прописан муж и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в муниципальной квартире возможна только с согласия:

всех жильцов и собственника помещения.