Может ли моя свекровь прописать своего нового мужа в муниципальную квартиру без моего согласия.

• г. Москва

Может ли моя свекровь прописать своего нового мужа в муниципальную квартиру без моего согласия. 3 х комнатная квартира, где проживают я, ребенок 6 лет, муж и свекровь. Свекровь является квартиросъемщиком.

Большое спасибо,

Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Свекровь без согласия других зарегистрированных сможет вселить только своего несовершеннолетнего ребенка. Мужа только с вашего письменного согласия

Уточните, зарегистрированы ли Вы в этой квартире.