Может ли моя свекровь прописать своего нового мужа в муниципальную квартиру без моего согласия.

• г. Москва

Может ли моя свекровь прописать своего нового мужа в муниципальную квартиру без моего согласия. 3 х комнатная квартира, где проживают я, ребенок 6 лет, муж и свекровь. Свекровь является квартиросъемщиком.

Большое спасибо,

Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Свекровь без согласия других зарегистрированных сможет вселить только своего несовершеннолетнего ребенка. Мужа только с вашего письменного согласия

Спросить
Пожаловаться

Уточните, зарегистрированы ли Вы в этой квартире.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж, и несовершеннолетняя дочь (7 лет) прописаны с моей свекровью в трехкомнатной квартире. Квартира не приватизирована. Свекровь является квартиросъемщиком.

Может ли моя свекровь без согласия моего мужа прописать в эту квартиру свою совершеннолетнюю дочь (37 лет)?

Я имею подмосковную прописку, постоянно работаю в Москве, проживаю в квартире мужа, где прописаны мой муж и свкровь (свекровь является ответственным квартиросъемщиком). Квартира приватизирована. Имею ли я право на прописку в квартире мужа, прожив в ней 12 лет, без согласия свекрови?

Может ли меня прописать муж в муниципальную квартиру, без согласия матери, она является квартиросъёмщиком, в квартире прописан муж и ребёнок.

Я проживаю в квартире мужа и свекрови. (собственник сверовь, муж просто прописан.) Может ли мой муж прописать к себе нашего грудного ребёнка без согласия свекрови? Может ли свекровь прописать своего супруга без согласия моего мужа? Сможет ли свекровь выписать потом своего супруга если он инвалид (3 группы онкалогия. ) И на что её супруг сможет претендовать после её смерти? А после их развода? А может ли она выписать моего мужа без его согласия? Спасибо.

Я проживала в квартире с дочкой, мужем уже 7 лет и со свекровью. Свекровь является квартиросъемщиком, квартира неприватизирована. В квартире прописаны: свекровь, муж и дочка. Муж месяц назад умер. Свекровь отказывается прописывать меня. Собирается приватизировать квартиру. Подскажите пожалуйста, могу ли я помешать каким-то образом приватизировать квартиру? Могу ли я прописаться в квартире без согласия свекрови? Моей дочери не будут ли нарушены права как наследницы при приватизации? Может ли свекровь прописать других людей без моего согласия, как представителя дочери? Заранее благодарна.

В двухкомнатной квартире, жилая площадь 29,5 кв.м.,прописана свекровь, двое детей 7 лет и 13 лет и муж. После смерти мужа я прописалась в эту квартиру без согласия свекрови. Может ли она выписать меня и моих детей из этой квартиры в квартиру желой площадью 11,8 кв.м.? Квартира не приватизированная, квартирасъёмщиком является свекровь.

Собственником квартиры является свекровь. В этой квартире прописан мой муж. Имеет ли право муж прописать новорожденного ребенка в квартиру без согласия свекрови?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой бывший муж прописать в муницыпальную квартиру свою нынешнюю супругу без моего согласия и совершеннолетнего сына? Квартиросъемщиком является бывший муж, я и сын прописаны в этой квартире.

Мой ребенок прописан вместе со своим отцом в квартире, собственником которой является моя бывшая свекровь. Я с ребенком проживаю отдельно в съемной квартире. У меня в собственности имеется 1/4 часть квартиры общей площадью 55 кв.м. Бывший муж требует, чтобы я выписала сына и прописала его на свою долю. Может ли моя бывшая свекровь прописать моего сына в свою другую квартиру, где она так же является собственником без моего согласия? Спасибо.

Возможно ли прописать моего сына (5 лет) в муниципальную. Квартир, где проживают мои бабушка и мой отец, Бабушка является главным квартиросъемщиком.

Возможно ли без ее согласия, и вообще возможно ли?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение