Начисляются ли северный и районный коэффициент предпенсионеру при приеме на работу в центр занятости

• г. Хабаровск

Я являюсь предпинсионером, так получилось что я осталась без работы, проработала в районе приравненому к районом К.С. более 20 лет проживаю так-же на севере если я встану в центр занятости будут ли мне начислять северный и районный коффициент?

Ответы на вопрос (2):

Вам будут платить средний заработок - если Вы попали под сокращение в течение 6 месяцев.

Вам будут начислять пособие по безработице в зависимости от того как последние месяцы вы работали и имеете ли непрерывный 24 мес стаж перед увольнением... коэффициенты начисляются к з.плате.