Могут ли возникнуть проблемы с оформлением договора о трудоустройстве при наличии разных типов паспортов?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Изначально заехал по загранпаспорту и сделал патент. Потом я выехал из РФ и заехал по внутреннему паспорту. Сейчас мне нужно предоставить договор о трудоустройстве. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении договора так патент сделан на загран а сейчас въехал по внутреннему паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно составить на заграник и с патентом и не буду лишних вопросов.