Снимают меня и мою семью на камеру и выкладывают в интернете

• г. Санкт-Петербург

В моей квартире снимают меня и мою личную жизнь. Услышала это случайно. Как поступить дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию по факту нарушения неприкосновенности частной жизни. Будет проведена проверка и в случае подтверждения этой информации виновные лица будут привлечены к ответственности.