Потеря документов об аренде - Как оформить земельный участок в собственность после смерти бабушки?

• г. Хабаровск

У меня умерла бабушка остался земельный участок был в аренде, но документы потерялись что мне нужно что бы оформить в собственность земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в земельный отдел муниципального образования с просьбой дать разрешение на оформление зем участка в собственность и ждите ответа... в зависимости от того, что вам ответят решайте с земельным участком... либо выкупайте и оформляйте на себя... либо продляйте аренду.