Как оформить квартиру в собственность. Какие документы для этого нужны?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор купли продажи

наследственный сертификат

договор дарения вообщем основания по которым вы получили квартиру в собственность, затем этот документ передать в росреестр с заявлением и паспортом, все.

Проживаете и зарегистрированы в этой муниципальной квартире одна? Надо обратиться в департамент городского имущества Москвы (ДГИ), подать заявление на приватизацию квартиры, заключить с ДГИ договор передачи квартиры в собственность, отдать этот договор в МФЦ для госрегистрации перехода права.