Касается перерасчет отбывания срока в СИЗО осужденных которые были осуждены на общий режиме. И которые были осуждены в 2009 году.

• г. Благовещенск

Касается перерасчет одбывания срока в СИЗО осужденых которые были осуждены на общий режыме. И которые были осуждены в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Осужденный вправе обратиться в суд с ходатайством, если в законе произошли изменения, улучшающие его положение.