Сколько кв. м ставка уборщицы в школе?

• г. Иркутск

Сколько кв. м ставка уборщицы в школе?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, 500 кв. м ставка уборщицы в школе.

Есть норма времени, в течениие которого я обязана это сделать? Завхоз начинает придираться-"раньше надо приходить, дольше мыть... прошу график работы каждый месяц-чтобы было ясно во сколько что и как должно быть вымыто?" Но ответ всегда один" все должно быть чисто и никаких жалоб"

Здравствуйте! Работодатель всегда должен вести табель учета рабочего время своего работника. Если работник, работает сверхурочно, то делаются соответствующие пометки в табеле и соответственно за это нужно доплачивать. Если на вашей работе не соблюдают правил, то лучше найти себе другую работу, выбор всегда остаётся за вами.