У меня с карточки сбербанка были списаны средства сайта cops.ru помогите пожалуйста вернуть.

• г. Иркутск

У меня с карточки сбербанка были списаны средства сайта ocpc.ru помогите пожалуйста вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если прошло много времени, то вернуть даже через банк не сможете.

Если Вы попали в руки мошенников, то пишите заявление в полицию.