Почему я должен платить за мусор за все месяцы, если выбрасываю его только раз в месяц?

• г. Салехард

Мусор я накапливаю за три месяца. Два мешка полителеновых по 50 л. значит я выбрасываю его один раз в месяц. Почему я должен плотить за все месяцы.

Ответы на вопрос (1):

Потому что норматив накопления отходов установлен годовой, и оплата разделена на все 12 месяцев в году.