Что будет если я не буду ходить на следственные действия по уголовному делу ст.264.1 что будет если буду скрываться?

• г. Великий Новгород

Что будет если я не буду ходить на следственные действия по уголовному делу ст.264.1 что будет если буду скыватся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы подозреваемый по делу? Вас возьмут под стражу и будете до суда под стражей. А там могут и в колонию-поселение отправить.

Объявят в розыск, задержат и будет избрана мера пресечения более строгая, чем подписка о невыезде, либо домашний арест, либо содержание под стражей.