Вопрос о продаже доли в доме через доверенность брату и передаче доли мужу

• г. Барнаул

Брат оформил на меня доверенность на продажу дома. Который принадлежит нам в долях. Могу ли я продать его долю по этой доверенности моему мужу.

Ответы на вопрос (4):

Не можете продать. Потому что фактически продадите и себе тоже, что запрещено законом.

Ответ отключен модератором

Ваш коллега калашников в.в. отвечает что не можете т.к. продадите и себе тоже. Так где же истина?

Калашников отвечает так, как считает верным.

Можете обсудить данный ответ с ним посредством личных сообщений.