Сколько лет государство не доплачивает пенсию военным и не выплачивает медицинские услуги - причины и последствия

• г. Воронеж

Сколько лет может это государство не доплачивать пенсии военным пенсионерам! Почему полагающиеся медицинские услуги и деньги на лечение военным пенсионерам министерство обороны не выплачивает!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю, это риторический вопрос.

Вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенного права. К сожалению, другого ответа у меня нет на ваш вопрос.