Возможно ли посещение московского детского сада дочкой, прописанной в Московской области, но проживающей в Москве?

• г. Москва

У меня дочка была прописана в Москве и стояла на очереди в Московский дет. сад. Квартиру продали и ее перерегистрировали в Московскую обл. но жить остались в Москве. Хотел спросить, может ли дочка ходить в Московский дет. сад в Москве по месту прибывания, а не по месту регистрации в Московской обл.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.