Ответственность при выполнении единичных работ по проектированию ОПС без лицензий и СРО - возможные органы и последствия

• г. Москва

Собираюсь выполнять еденичные работы по проектирования ОПС. Лицензии и СРО и МЧС нет. Работы будут сдаваться подрядчику, а не непосредственно заказчику. Как теоритически меня могут привлечь к ответственности и какие органы? Кроме СРО и МЧС есть кому-то до этого дело? Налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут, и теоретически и практически.