Как доказать происхождение накоплений наличными и во время брака при разделе имущества

• г. Усинск

Были накоплены средства до брака наличкой и положены во время брака. Как доказать, что деньги были накоплены за годы работы, так как муж решил разделить эти деньги пополам.

Ответы на вопрос (3):

Доказательством будут документы получения денег, но доказать будет трудно, так как совместно нажитое имущество делится пополам в равных долях.

Спасибо за ответ. Могу ли я попросить запросить суд документы о таких счётах мужа в ответе на его исковое заявление? Чтобы делились не только мои деньги.

Да высмеете на это полное право, удачи вам.