Необходимость хранения документов по приватизации жилья гражданами - копий отказов, согласий и личных документов

• г. Сыктывкар

У нас в организации хранятся все документы по привастизации жилья гражданами. У меня вопрос надо ли хранить все эти документы включая копии нотариальных отказов от приватизации или согласия о неучастии в приватизации, копии личных документов и тд. или достаточно просто самого договора. В перечне архивной документации нет сроков каких либо документов по приватизации жилья.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно в какой организации и зачем вы все это храните? Это же личные документы граждан, касающиеся их личных имущественных прав.