Бюджетное учреждение оплатило часть долга после решения суда, решение вступило в силу как изменить его резолютивную часть?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Изменить резолютивную часть - по существу изменить решение, это возможно только через апелляционную/кассационную жалобу, либо в порядке пересмотра дела. Для устранения опечаток или описок, достаточно определения суда по вашему заявлению. Можно изменить порядок и способ исполнения но тут нужно изучать случай подробно.

Нужно было обжаловать решение первой инстанции