Как правильно оформить документальное подтверждение хищения денежных средств из кассы?

• г. Тюмень

Как документально оформить факт хищения денежных средств из кассы. Видионаблюдение зафиксировало как продавец изымает безобоснованно денежные средства из кассы магазина. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья!

Должностное лицо, которому подчиняется кассир и начальник охраны должны составить Акт о хищении, его должен утвердить руководитель и после этого издать приказ о привлечении виновной к дисциплинарной ответственности. Ознакомить ее с приказом и предложить дать объяснения.