Как правильно оплатить земельную экспертизу, назначенную судом - требовать договор или оплатить по счету?

• г. Москва

Суд назначил проведение земельной экспертизы и определил организацию. Оплату экспертизы возложил на истца. Организация-эксперт собирается прислать счет на оплату. Нужно ли истцу требовать договор с организацией на проведение экспертизы. Или просто по счету оплатить стоимость экспертизы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Учитывая, что есть определение суда, достаточно оплатить по выставленному счету.