Обвинена в избиении собственного ребенка - что грозит мне, если признаю свою вину?

• г. Ярославль

Меня обвиняют в избиении моего же ребенка! Моя мать подала в следственный комитет с заявлением, пока шли разбирательства и допрос я подписала бумагу, по дурости что 2 раза била по попе ребенка, а на самом деле шлепнула по попе в целях воспитания! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ст. 6.1.1 КОАП РФ:

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Здравствуйте! В данном случае можно избежать ответственности.