Имеет ли право старшая медсестра поликлиники осматривать стол врача и фотографировать, то, что в нём находится?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Владимировна, старшая медсестра поликлиники осматривать стол врача и фотографировать, то, что в нём находится права не имеет, если только по приказу главного врача не участвует в каком-нибудь квесте или тематическом фотоконкурсе.