Как защитить ребенка от нежелательных звонков коллекторов банков?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть долги по кредитам. Заведены исполнительные производства. Оплачиваю долги по исполнительным листам. Коллекторы от банков звонят моему ребёнку на мобильный постоянно. Не представляю, откуда у них этот номер. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна!

Если Вы знаете, что именно это за коллекторы, то можете направить им письменное заявление об отказе взаимодействия с коллекторами.