Нарушение времени продажи и возврат через программу - последствия и возможный штраф

• г. Астрахань

Чем грозит, если прошла продажа в неположенное время и прожитием чека через программу, при этом после некоторого времени был сделан возврат и пробитие чека через программу «возврат»? Будит ли за это штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, думаю штраф не будет предусмотрен если вы все вернули и переделали.