Мужу завуча 8 школы в анапском районе выдана грамота Министерства Образования - Правомерность действий администрации под вопросом?

• г. Санкт-Петербург

В анапской районе, школа 8 дали грамоту министерства образования мужу завуча Рябинину Олегу Николаевичу, хотя он работает в 8 школе по совмещению. Будилова надежда Владимировна не имеё пед образования, является зам. по учебной работе. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Дать заключение по этим вопросам вам может только департамент образования вашего района. Обратитесь к ним с жалобой и просьбой провести проверку.