Возможно ли прекращение уголовного дела за применением сторон по статье 258 ч 2

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Ущерб причинен государству, а не определенному человеку. С государством примирение не предусмотрено.

У меня было подобное уголовное дело только ст. 256 УК РФ и мы возмещали вред рыбназору и прекратили за примирением сторон в суде. В этом случае тоже можно думаю примириться с охотничьим надзором.