Возвращение денег после 45 дней ремонта телефона по гарантии - возможно ли это?

• г. Якутск

Телефон сдала по гарантии на ремонте, прошло более 45 дней, но в магазине сказали что его отремонтировали, и приедет на этой неделе. Хочу вернуть деньги? Возможно ли.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, но для этого нужно срочно предъявить требование на основе норм ГК.

Возможно. Необходимо подать письмеггую претензию, если откажут то обращаться в суд.