Могут ли нас поставить на программу Молодая семья, если в предыдущем месте по прописке хватало квадратных метров?

• г. Липецк

Мы с мужем прописаны в квартире у нас не хватает квадратных метров, квартира 29 кв м на 3 чел. Из места в котором я была прописана до этого у родителей все хватало, смогут ли нас поставить на программу Молодая семья если в предыдущем месте по прописке квадратных метров хватало? Нам сегодня сказали что можете даже не пробовать собирать документы вы не сможете встать на программу т.к будут смотреть по предыдущей прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в настоящее время не прописаны у родителей и не имеете там доли в квартире то Вас обязаны поставить на очередь.