Как вернуть деньги за неоказание услуги при страховании жизни на пять лет - опыт проигранного суда и дальнейшие действия

• г. Москва

Суд проиграла. Что делать не знаю. Обман на поверхности. Страхование жизни на пять лет банком. Я расторгла договор но тянули время. Выплатили половину суммы. Как же вернуть деньги за не оказанию услугу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Чем мотивировал суд отказ в удовлетворении ваших требований? Чтоб вас проконсультировать нам надо знать вашу ситуацию более полно.