У меня трудовая книжка утеряна как что на работе можно предоставить бухгалтеру специальный я работаю с 2007 года.

• г. Мурманск

У меня трудовая книжка утерята как что на работе можно предоставить бухгалтеру специальный я работаю с 2007 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров (бухгалтерию) Вам сделают дубликат трудовой книжки.